Google+

Thursday, March 13, 2008

Добро пожаловать на конференцию «Образование 2.0»

Ура! Свершилось - открыта регистрация на конференцию Образование 2.0
Новый Манеж, Георгиевский переулок, Москва. Открыта регистрация и получение доменов для образовательных учреждений. Компания Google предоставляет всем участникам конференции возможность бесплатно зарегистрировать доменное имя (адрес сайта в Интернете) с подключенными Службами Google.

Будут дебаты со специалистами и мастер-классы. В нашем блоге уже были представлены некоторые темы обсуждений: видеоканалы, аналитика, встраивание сервисов Гугл на страницы своих сайтов.

Будет интересно! Будем биться топорами на мосту.

3 comments:

  1. А зачем бить мост топором?

    ReplyDelete
  2. Вопрос, занимающий моих коллег: насколько конфиденциальна информация, размещаемая российскими гражданами на сервисах Google.com. Я лично - активный пользователь этих сервисов. Но некоторые умудрённые жизненным опытом друзья скептически относятся к регистрации и включению в дистанционный образовательный процесс сервисов, владельцами которых являются зарубежные компании.

    ReplyDelete
  3. Понимаемая позиция. Я то как раз скорее доверю свои сведения международной интернеациональной компании, для которой сохранение конфиденциальности есть вопрос престижа, репутации и денег. Для них соблюдение договоренности - просто бизнес, а не политика.

    ReplyDelete