Google+

Saturday, May 17, 2008

Собираем отзывы, комментарии и результаты работ

Дорогие коллеги!


Обсуждение возможностей календаря Google в учебной практике


Школа вид снизу и снаружи




У нас продолжается семинар в школе № 26 города Москвы. Используйте эту запись как место для отзывов и ссылок на свои рабочие блоги, поисковые машинки и прочие полезности и вкусности.

Началка - календарь не работает
Футбол - календарь не работает

7 comments:

  1. Возможности Google безграничны, удивительны! Создание блога и насыщение его различной полезной информацией с использованием различных средств - это хороший способ научится новому!

    ReplyDelete
  2. http://football-gol.blogspot.com/
    Добрый день! Оставляю вам адрес блога и хочу выразить благодарность, узнала много нового и интересного. Думаю буду пользоваться новыми возможностями гугл в личных и общественных интересах.

    ReplyDelete
  3. Данный семинар позволил упрочить знания по безграничному пространству под названием интернет и в одном из его проявлений - google. Режим семинара щадащий и поэтому каждый в своем режиме может работать)

    ReplyDelete
  4. Уважаемые коллеги! Пожалуйста, подскажите, где можно узнать подробнее о семинаре?
    "Загорелась" освоением возможностей Google в совместной работе над документами, в проектной деятельности учащихся.
    Веду блоги:
    ,

    Вкусностей и полезностей пока немного, но есть большое желание освоить новую среду и поделиться результатами.

    ReplyDelete
  5. Спасибо за комментарий извне школы. Это был первый семинар по сервисам. Программу можно посмотреть здесь - см. Программа курса по сервисам Google - пока в стадии доработки.

    ReplyDelete
  6. Мы в течение последнего учебного года активно используем сервисы Гугл, а они (сервисы), в свою очередь, "подсказывают" нам педагогические и организационные решения разных ситуаций. Точно по теории инноваций: ничто не инициирует изменений лучше самих изменений.
    Остается открытым вопрос, как лучше обеспечить движение одновременно во всех направлениях (речь идет об уровнях управления внутри школы), а не о чем-то другом :)

    ReplyDelete